Bravo Airways летит в Турцию и Польшу

Опубликовано 5.06.2018

Украинский авиаперевозчик Bravo Airways запустил полетную программу из Кривого Рога в турецкий Даламан и готовится к выполнению рейсов в Люблин из Харькова, Киев и Херсона.

«Премьерный» полет по первому из маршрутов состоялся 24 мая. Наведение воздушных мостов с административным центром Люблинского воеводства запланировано на 15 июня, отмечают спикеры перевозчика.

Длительность путешествия в Даламан – 2,5 часа, в Люблин – 1,5 часа. Формат обслуживания турецкого и польского направлений – регулярный и сезонный соответственно.

Заполненность первого рейса в турецкую здравницу составила 100%. Из 172 отправившихся в полет пассажиров 70 прибыли в Кривой Рог из Запорожья и Днепра (экс-Днепропетровск). Путешествовать в Даламан рейсами Bravo Airways можно дважды в неделю (по пятым и вторым дням). Полетная программа будет действовать до завершения летних отпусков.

Стоимость воздушного вояжа в Люблин начинается от 1300 грн (чуть менее $60). Все предлагаемые на польское направление тарифы включают в себя бесплатную перевозку ручной клади и транспортировку от 23 кило регистрируемого багажа. Представители перевозчика в ходе презентации маршрута акцентировали внимание на его безопасность, комфорт и отсутствие пересадок. Аэропортом убытия в Киеве заявлен находящийся в черте города авиаузел «Жуляны».

Появление Bravo Airways на рынке гражданских перевозок Украины датировано апрелем 2012-го. Наряду с перечисленными в настоящем материале маршрутами, перевозчик осуществляет чартерные рейсы из Одессы в Тирану. Флот компании укомплектован тремя машинами – парой «МакДоннел Дугласов» модельного ряда MD82/83 и «Боингом В737-500».