Bravo Airways полетит из Запорожья и Кривого Рога в Турцию

Опубликовано 16.05.2017

Авиакомпания «Браво Эйрвейз» анонсировала запуск чартерных рейсов на турецкие курорты из Запорожья. Начало действия программы — 18 мая.

Заказчиком выступило турагентство Travel Professional Group.

Церемония открытия премьерного рейса начнется послезавтра в 08:30.

— Пройдет торжественное мероприятие по случаю открытия летней программы полетов на курорты Турции. Обслуживать рейсы будет «Браво Эйрвейз» по заказу группы Travel Professional, — отмечается в обнародованном по этому случаю пресс-релизе.

Ранее представители авиапредприятия заявляли о готовности начать чартерную программу на линии Кривой Рог — Анталья с 26.05.2017.

Bravo Airways — учрежденная в 2012 году частная авиакомпания, специализирующаяся на осуществлении преимущественно чартерных рейсов по заказу представителей турбизнеса и коллег по «воздушному цеху». В прошлые годы авиапредприятие имело соответствующие договоренности с UM Air (полеты в Бейрут, Багдад, Амман и Тегеран), «АэроСвитом», Yanair-ом, «Пегас Туристиком» и «Аэро Консалтингом».

В 2016-м «Браво Эйрвейз» прославилась заявлением о готовности к регулярным рейсам Киев — Одесса за ₴500 (чуть более $19). Обслуживание маршрута было свернуто в первую декаду февраля. По уверениям представителей авиапредприятия, рейсы между столицей Украины и Северной Пальмирой будут возобновлены в нынешний сезон летних отпусков.